
Стол компьютерный Кросслайн Сокме (Sokme)
5 564 ₴
- В наличии
- Код: 86106
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Кросслайн Сокме (Sokme)
- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Компьютерные.
- Глубина (см) - 59.
- Ширина (см) - 120.
- Высота (см) - 202.
- Форма - прямая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие направляющих - есть.
- Цвет фасада - кросслайн латте, латте.
- Цвет корпуса - кросслайн латте.
- Петли - без доводчиков.
- Количество полок (шт) - 6.
- Количество дверей (шт) - 3.
- Тип направляющих - телескопические.
- Материал корпуса - ЛДСП, ЛДСП 16 мм.
- Материал столешницы - ЛДСП, ЛДСП 16 мм.
- Материал фасада - ЛДСП, ЛДСП 16 мм.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Сокме (Sokme) |
| Вид товара | Столы |
| Высота (см) | 202 |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Глубина (см) | 59 |
| Количество дверей (шт) | 3 |
| Количество персон | 1 |
| Количество полок (шт) | 6 |
| Материал корпуса | ЛДСП, ЛДСП 16 мм |
| Материал столешницы | ЛДСП, ЛДСП 16 мм |
| Материал фасада | ЛДСП, ЛДСП 16 мм |
| Наличие направляющих | есть |
| Петли | без доводчиков |
| Тип направляющих | телескопические |
| Тип товара | Компьютерные |
| Форма | прямая |
| Цвет корпуса | кросслайн латте |
| Цвет фасада | кросслайн латте, латте |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Ширина (см) | 120 |
- Цена: 5 564 ₴

