
Комод К-3+3 80х43/73х95 см Пехотин Дуб тахо
4 725 ₴
- В наличии
- Код: 89713
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод К-3+3 Pehotin (Пехотин)
Комод К-3+3 Эко
Наполнение: выдвижные ящики
Материал: ДСП
Направляющие: роликовые
Характеристики:- Вид товара - Комоды.
- Глубина (см) - 43/73.
- Ширина (см) - 80.
- Высота (см) - 95.
- Наличие дверей - нет.
- Наличие колес - нет.
- Форма - прямая.
- Целевое назначение - для спальни, для гостиной.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие зеркала - нет.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 5.
- Наличие ножек - нет.
- Тип направляющих - роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 95 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для спальни, для гостиной |
| Высота (см) | 95 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 80 |
| Глубина (см) | 43 |
| Наличие направляющих | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Комоды |
| Форма | прямая |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 5 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Наличие зеркала | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 4 725 ₴
