
Компьютерный стол Атрикс 123х120х89 см Пехотин Дуб тахо
5 703 ₴
- В наличии
- Код: 101786
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компьютерный стол Атрикс Pehotin (Пехотин)
Угловой компьютерный (письменный) стол Атрикс с тумбой для системного блока и и тумбой с выдвижными ящиками.
Стол оснащен подставкой для монитора и выдвижной полочкой для клавиатуры. Боковая тумба стола имеет 3 шухляды для документов и канцелярских принадлежностей, а также нишу для папок или сумки.
Материал: ламинированный ДСП. Кромка Материал: ламинированный ДСП. Кромка АБС 0,5 мм.
Габаритные размеры стола Атрикс обеспечивают эргономичное рабочее место дома или в офисе. Пропорции стола делают его универсальным для размещения в левом или правом углу комнаты.
Характеристики:
- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Компьютерные.
- Глубина (см) - 120.
- Ширина (см) - 123.
- Вес (кг) - 56.
- Высота (см) - 89.
- Наличие дверей - нет.
- Форма - угловая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 3.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 4.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Высота (см) | 89 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 123 |
| Глубина (см) | 120 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Компьютерные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Количество персон | 1 |
| Форма | угловая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 3 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Вес (кг) | 56 |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 5 703 ₴
