
Комод К-3+2 Ретро 120х40х75,5 см Пехотин Дуб сонома/Белый
5 342 ₴
- В наличии
- Код: 256521
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод К-3+2 Ретро Pehotin (Пехотин)
Комод К-3+2 Ретро
Материал: ДСП, ясень (ножки)
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.45 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Не ламинированное
Размер:
Ширина: 120 см
Глубина: 40 см
Высота: 75,5 см
- Вид товара - Комоды.
- Глубина (см) - 40.
- Ширина (см) - 120.
- Высота (см) - 75.5.
- Наличие дверей - есть.
- Наличие колес - нет.
- Форма - прямая.
- Целевое назначение - для спальни, для гостиной.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие зеркала - нет.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 3.
- Наличие ножек - есть.
- Количество дверей (шт) - 2.
- Тип направляющих - роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для спальни, для гостиной |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 120 |
| Глубина (см) | 40 |
| Наличие направляющих | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
| Количество дверей (шт) | 2 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Комоды |
| Форма | прямая |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 3 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Наличие зеркала | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наличие дверей | есть |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие ножек | есть |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 5 342 ₴
