
Компьютерный стол Прометей 103х60х125 см Пехотин Дуб тахо
3 952 ₴
- В наличии
- Код: 113000
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компьютерный стол Прометей Pehotin (Пехотин)
Компьютерный стол Прометей отличается привлекательным дизайном, компактностью и функциональностью. Такой стол является предметом восхищения как в офисе, так и дома. Для Вашего комфорта предусмотрена специальная ниша под монитор.
Большое количество открытых полок надстройки позволит разместить на них Ваши книги, папки с документами, оргтехнику, а также декоративные элементы.
Приятным бонусом данной модели станет выдвижная полка под клавиатуру, что освободит столешницу для комфортной работы.
Размеры компьютерного стола Прометей
| Ширина, см | Глубина, см | Высота, см |
| 103 | 60 | 75 (125) |
Материалом изготовления является ламинированный ДСП (16мм).
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Компьютерные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 113.
- Вес (кг) - 40.
- Высота (см) - 125.
- Наличие дверей - нет.
- Форма - прямая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 1.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 6.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Высота (см) | 125 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 113 |
| Глубина (см) | 60 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Компьютерные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 6 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Количество персон | 1 |
| Форма | прямая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 1 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Вес (кг) | 40 |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 3 952 ₴
