
Кухонный стол раздвижной Наполеон Мебель Сервис 117х68 см Дуб Самоа
3 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08566mbs
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол Наполеон Мебель Сервис - удобная и современная мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и функциональным.
Для изготовления стола производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: кухонный стол
- Материал: ДСП
- Исполнение: нераздвижной/раздвижной
- Габаритные размеры (В*Ш*Г): 754*1166/1566*680 мм
- Цвет: дуб самоа или дуб самоа/ривьера трюфель
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1166 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 754 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1566 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1166 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 650 ₴



