
Кухня Гамма глянец 2 м Мебель Сервис 80 верх витрина Г, 800 мм
2 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06749mbs
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Гамма изготавливается в ярких, сочных цветах с глянцевыми либо матовыми фасадами. Каждый может подобрать нужные модуля и органично вписать их в свое помещение.
Кухонная мебель по секциям – это прежде всего выгодно и удобно. Таким образом можно купить отличный набор мебели намного дешевле от того, если делать кухню на заказ индивидуально.
Обращайтесь, менеджеры помогут с выбором.
Цена кухни указана за 2 м без столешницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Корпус | ДСП |
| Комплектация | 80 верх витрина Г |
| размеры, длина | 800 мм |
- Цена: 2 710 ₴
