
Комод Фиеста Мебель Сервис 161х108х48 см Дуб Април/Черный лак
7 730 ₴
- В наличии
- Код: 08194mbs
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Фиеста Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить комод, который станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1607*480*1075 мм
- Цвет: дуб април/дуб золотой
Цветовые решения:
- Вариант 1: Дуб Април/Черный лак
- Вариант 2: Дуб золотой/Белый лак
**Комод является элементом, входящим в состав спальни Фиеста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Дуб золотой |
| Цвет | Дуб Април/Черный лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 161 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 108 см |
- Цена: 7 730 ₴



