
Банкетка Ким Мебель Сервис 164х45х40 см Дуб Кари светлый/Карпатия отбеленный
3 016 ₴
- В наличии
- Код: 08519mbs
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Ким Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном и высокой вместительностью.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить банкетку, которая гармонично дополнит интерьер помещения.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1644*400*445 мм
- Цвет: Дуб Кари светлый/Карпатия отбеленный
*Банкетка является элементом, входящим в состав мебельной системы Ким
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Кари светлый, Карпатия отбеленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1644 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 3 016 ₴






