
Кровать деревянная Рондо Мебель Сервис 160х200
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 05432mbs
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать "Рондо" изготовлена из натурального дерева. Низкое изножье и плавные, слегка закругленные линии спинки делают кровать «Рондо» функциональным и красивым предметом интерьера.
Экологичность – одно из основных достоинств кроватей из дерева. Качественные материалы и надежная фурнитура гарантированно обеспечивают надежность всей конструкции. Все деревянные кровати гармонично сочетаются с любым стилем интерьера , вносят неповторимую красоту натуральных материалов в Ваш дом.
Длина кровати - 2040 мм
Ширина: 1700 мм
Высота: 900 мм
Размер спального места - 1600х2000 мм
Материал Бук
Цвет орех
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Бук |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево, Бук |
- Цена: 12 390 ₴
