Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол Наполеон Мебель Сервис - удобная и современная мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и функциональным.
Для изготовления стола производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: кухонный стол
- Материал: ДСП
- Исполнение: нераздвижной/раздвижной
- Габаритные размеры (В*Ш*Г): 754*1166/1566*680 мм
- Цвет: дуб самоа
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1166 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 754 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | не раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 389 ₴




