
Комод 4Д Милан Мебель Сервис 182х81х46 Белый
8 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08334mbs
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Д Милан Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в оригинальном дизайне (возможны разные цветовые решения), благодаря чему можно выбрать и купить комод, который станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП/МДФ
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1823*463*815 мм
- Цвет: белый матовый
**Комод является элементом, входящим в состав мебельной системы Милан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 182 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 81 см |
- Цена: 8 016 ₴



