
Кухонный стол КС-8 Компанит 70х73х140 см Орех
2 471 ₴
- В наличии
- Код: 09147-4
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол КС-8 может быть изготовлен в разных цветах, поэтому отлично подойдет к любому дизайну. Такая мебель - это отличное решение добавить уникальную изюминку в свою квартиру. С предлагаемой моделью ваша кухня точно заиграет совсем по-другому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 736 см |
| Ширина | 700 |
| Ширина комода | 803 |
| Глубина | 1400 |
| Ширина кровати | 1682 |
| Глубина комода | 380 |
| Длина столика | 1000 |
| Высота столика | 480.0 мм |
| Высота комода | 891 |
| Глубина столика | 580 |
| Ширина (длина) полки | 600 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 800 |
| Глубина полки | 464 |
| Высота табуретки | 430.0 мм |
| Высота стола | 736.0 (мм) |
| Ширина табуретки | 1000.0 мм |
| Ширина стола | 700.0 (мм) |
| Глубина табуретки | 330.0 мм |
- Цена: 2 471 ₴


