
Кровать подъемная с каркасом Миро-Марк Regina 180х200 см Перо Рубино
16 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: RG-48-PR
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Коллекция:
Regina Перо Рубино; Радика Беж; Радика Беж — Золото
160х200 см
Высота: 1230 мм
Ширина: 1804 мм
Глубина: 2170 мм
Коллекция:
Regina Перо Рубино; Радика Беж; Радика Беж — Золото
180х200 см
Высота: 1230 мм
Ширина: 2040 мм
Глубина: 2170 мм
Описание модели:
Спальный комплект «Regina» выполнен полностью в светло-бежевом цвете, а для контраста использовано цветную шелкографию. Это настоящее сокровище для ценителей классики, а именно эпохи 18 века и стиля Рококо. Спальня изготавливается в нескольких вариантах комплектации и в четырех цветах.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлические ручки двух видов - круглая и двойная с винтами (с резьбой М4), с покрытием под золото, Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Перо Рубино |
| Цвет (оттенок) мебели | Перо Рубино, Радика Беж, Радика Беж — Золото |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 123 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 184 |
| Длина (см) | 216 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | дерево |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 16 749 ₴

