
Спальный гарнитур Миро-Марк Regina Радика Беж вариант 1
22 899 ₴
- В наличии
- Код: 213-1425
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Спальный гарнитур Реджина Перо Рубино
Кровать с подъемным механизмом 180х200
Размер:
Ширина: 204 см
Высота: 123 см
Длина: 218.5 см
Спальное место: 180х200 см
Особенностью кровати является наличие в ней подъемного механизма, который автоматически обеспечивает Вас коробом для постельных принадлежностей.
Тумба прикроватная (2 шт)
Размер:
Ширина: 53 см
Глубина: 39 см
Высота: 49 см
Любители классического стиля часто выделяют коллекцию "Regina" среди других. Дизайн комплекта выполнен роскошно, с учетом мельчайших деталей. Ее благородный шарм, плавные тонкие линии, оригинальная шелкография и резьба сразу приковывают глаз к такой красоты. Этот комплект в продаже в четырех цветах, соответственно вы сможете подобрать тот, который наиболее подойдет и точно будет дополнять интерьер вашего дома.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлические ручки двух видов -— круглая и двойная с винтами (с резьбой М4), с покрытием под золото, Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Радика Беж |
| Цвет (оттенок) мебели | Перо Рубино, Радика Беж, Радика Беж — Золото |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 22 899 ₴















