Зеркало Реджина
Коллекция:
Regina Перо Рубино; Радика Беж; Радика Беж — Золото
Высота: 1080 мм
Ширина: 945 мм
Глубина: 80 мм
Любители классического стиля часто выделяют коллекцию "Regina" среди других. Дизайн комплекта выполнен роскошно, с учетом мельчайших деталей. Ее благородный шарм, плавные тонкие линии, оригинальная шелкография и резьба сразу приковывают глаз к такой красоты. Этот комплект в продаже в четырех цветах, соответственно вы сможете подобрать тот, который наиболее подойдет и точно будет дополнять интерьер вашего дома.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлические ручки двух видов -— круглая и двойная с винтами (с резьбой М4), с покрытием под золото, Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Радика Беж — Золото |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж, Перо Рубино, Радика Беж — Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ДСП ламинированное 18 мм |
| Размещение | настенное |
- Цена: 4 600 ₴

