
Комод 5 ящ Миро-Марк Ramona 50х108х46 см Дуб Крафт/Мат Лава
6 033 ₴
- В наличии
- Код: RA-65-LV
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комод 5 ящ Миро-Марк Ramona
Коллекция:
Ramona Дуб Крафт — Мат Лава
Высота: 1078 мм
Ширина: 495 мм
Глубина: 462 мм
Эта коллекция отличается более массивной конструкцией кровати со встроенными ящиками и интересными фасадами шкафов. А также своими эксклюзивными оттенками: дуб крафт — матовая основа и «земля» — глянцевый, насыщенный цвет фасадов и вставок. Матовое покрытие качественное и не меняется в течение длительной эксплуатации, а также легким в уходе. Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными уголками и мягкой спинкой. Дополнительной опцией для шкафов-купе является карниз с LED подсветкой (с пультом управления).
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая сатиновое профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые, повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Мат Лава, Дуб Крафт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 88 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 120 |
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Материал ручки | металл |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП 16мм |
| Целевое назначение | многоцелевое |
| Материал фасада | ЛДСП крашеное лакированое |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип направляющих | телескопические |
- Цена: 6 033 ₴
