Спальный гарнитур Олимпия Радика бежевый
Коллекция:
Olimpia Перо Рубино; Радика Беж
В комплект входят:
Кровать 160х200
Размеры:
Ширина: 181 см
Высота: 123 см
Глубина: 218.5 см
Спальное место: 160х200 см
Тумба прикроватная (2 шт)
Размеры:
Ширина: 53 см
Высота: 49 см
Глубина: 39 см
Спальня Олимпия в классическом стиле выделяется своим ажурным орнаментом. Эти детали переплетаются изящным узором на шкафу и постели, благодаря чему спальный комплект выглядит нежным и просторным, особенно в цвете беж. Такая спальня станет украшением для вашего дома или квартиры, если вы цените роскошь и поддерживаете нашу мысль — классика всегда в моде!
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами.
Фурнитура:
Ручка одинарная и двойная с кристалликами (с резьбой М4) Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Перо Рубино |
| Цвет (оттенок) мебели | Перо Рубино, Радика Беж |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 18 973 ₴











