
Кровать с подъемным каркасом Миро-Марк Martina Радика Беж 180х200 см
17 735 ₴
- В наличии
- Код: MR-48-RB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать с подъемным каркасом Миро-Марк Martina
Коллекция:
Martina Радика Беж 160х200
Высота: 1180 мм
Ширина: 1860 мм
Глубина: 2170 мм
Коллекция:
Martina Радика Беж 180х200
Высота: 1180 мм
Ширина: 2060 мм
Глубина: 2170 мм
Описание модели:
Спальня Мартина это отличный выбор для ценителей классики и тридиций. Оригинальное цветная шелкография и фигурная резьба добавляют величества и уюта каждому элементу комплекта. Будьте уверены в качестве нашей мебели, ведь на производстве мы используем только надежные материалы и фурнитуру, изготовленные в Европе. Покрытие — качественное и устойчивое к царапинам, благодаря нанесению нескольких слоев лака под действием ультрафиолетовых лучей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Глянцевая МДФ.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 118 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 186 |
| Длина (см) | 217 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 17 735 ₴


