
Комод 6 ящ Миро-Марк Luna 160х80х46 см Дуб Крафт/Мат Лава
9 432 ₴
- В наличии
- Код: LN-66-LV
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комод 6 ящ Миро-Марк Luna 160х80х46 см Дуб Крафт/Мат Лава
Коллекция:
Luna Дуб Крафт — Мат Лава
Высота: 800 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 462 мм
Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и темно-коричневого дерева подходит практически под любой интерьер. Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, обрамленная карнизом, который комплектуется подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнено в необычном интересном дизайне изголовье расширенное и крепит к себе прикроватные тумбы. Также, под спальным местом содержатся выдвижные ящики для вещей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трьохскладови шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувни полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Мат Лава, Дуб Крафт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 80 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 160 |
| Материал | ЛДСП |
| Материал ручки | металл |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП 16мм |
| Целевое назначение | многоцелевое |
| Материал фасада | ЛДСП, ЛДСП крашеное лакированое |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип направляющих | телескопические |
- Цена: 9 432 ₴
