
Кровать с подъемным механизмом Миро-Марк Luiza Глянец Белый 180х200
14 741 ₴
- В наличии
- Код: LZ-48-WB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать с подъемным механизмом Миро-Марк Luiza Глянец Белый
Коллекция:
Luiza Глянец Белый 160х200
Высота: 1070 мм
Ширина: 1765 мм
Глубина: 2101 мм
Коллекция:
Luiza Глянец Белый 180х200
Высота: 1070 мм
Ширина: 1960 мм
Глубина: 2101 мм
Описание модели:
Спальня Луиза — одна из самых популярных моделей. Успех этой коллекции это красивый светлый дизайн, большой выбор элементов и приятная цена. Очень универсальная для разных стилей интерьера благодаря светлым тонам. Обратите внимание на то, что "корону" для шкафа и кровати можно заказать отдельно, как дополнительную опцию.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлическая кнопка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехкомпонентные, шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивисувни полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 107 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 176 |
| Длина (см) | 211 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал обивки | обивочная ткань |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 14 741 ₴


