
Полка П-5 компанит 113х66х30 см Венге
2 208 ₴
- В наличии
- Код: 05171-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика изделия:
Габаритные размеры:
ширина - 1130 мм,
высота - 662 мм,
глубина - 300 мм.
Размер упаковки "Полка П-5" 1030х110х305 мм.
Вес - 19,8 кг.
Материал - ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Дуб Сонома, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 662 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
- Цена: 2 208 ₴

