
Шкаф-14 Компанит 120х195х46 см Ольха
8 433 ₴
- В наличии
- Код: 08035-05
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-14 Компанит - удобная и практичная мебель для дома. Внутреннее наполнение шкафа приятно порадует своей вместительностью.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить шкаф для спальни, который гармонично впишется в интерьер.
- Материал: ламинированное ДСП
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1200*1950*464 мм
- Цвет ДСП: бук, венге, ольха, орех экко, яблоня, дуб сонома, нимфея альба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 433 ₴

