
Шкаф КШ 16 Компанит 35х120х37 см Венге
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 04793-03
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф в вашей комнате должен быть добротным, красивым, с хорошей вместимостью и функциональностью. Только в этом случае он придаст неповторимость вашему жилому пространству.
Одним из самых популярных шкафов является модель КШ-16. Он подойдет для любого интерьера. Состоит из полок с дверцами и верхней застекленной части. Может использоваться в разных целях. На полках хорошо будут смотреться как книги так и милые сердцу безделушки. Подбирая шкаф под свой интерьер, вы почувствуете себя дизайнером.
Также можно выбрать и другие модели – от пеналов до огромных шкафов с дверями и выдвижными полками. Цены обрадуют и приятно удивят вас.
Наши менеджеры подберут нужную модель и рассчитают стоимость доставки.
Принадлежит коллекции: Рабочее место УЧИТЕЛЬ
Характеристика изделия
- Габаритные размеры:
- Ширина: 354 мм.
- Высота: 1200 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Размер упаковки: КШ-16 — 1190х350х65 мм.
- Вес: 16,2 кг.
- Материал: ламинированное ДСП.
- Цвет ДСП: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 880 ₴

