
Шкаф КШ - 1 Компанит 61х195х45 см цвет Яблоня
3 206 ₴
- В наличии
- Код: 01726-04
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф в вашей комнате должен быть добротным, красивым, с хорошей вместимостью и функциональностью. Только в этом случае он придаст неповторимость вашему жилому пространству.
Одним из самых популярных шкафов является модель КШ - 1. Он подойдет для любого интерьера. Состоит из полок с дверцами и верхней застекленной части. Может использоваться в разных целях. На полках хорошо будут смотреться как книги так и милые сердцу безделушки. Подбирая шкаф под свой интерьер, вы почувствуете себя дизайнером.
Также можно выбрать и другие модели – от пеналов до огромных шкафов с дверями и выдвижными полками. Цены обрадуют и приятно удивят вас.
Наши менеджеры подберут нужную модель и рассчитают стоимость доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 612 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| размер упаковки | 1960 х450х85 мм. |
| Вес | 44.4 кг |
- Цена: 3 206 ₴

