
Кухонный уголок София Компанит 150х110х80 см цвет Яблоня, Рыжий
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 08107-19
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок София Компанит - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным и современным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и кухонный уголок, который станет гармоничным и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ламинированное ДСП
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1500*800*1100 мм
- Обивка: ткань обивочная или кожзаменитель
- Цвет ДСП: венге, ольха, орех экко, яблоня, дуб сонома, нимфея альба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| Цвет обивки | Рыжий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
- Цена: 4 350 ₴

