
Кровать двуспальная 160х200 см Соня Світ Меблів Аляска/Антрацит
2 584 ₴
- В наличии
- Код: 161-347
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Соня двуспальная 160х200
Элемент спального гарнитура Соня
Доступна в двух вариантах цветов:
- темный венге/светлый венге;
- аляска/антрацит
Материал темный венге/светлый венге:
Корпус: темный венге (ДСП)
Фасад: светлый венге (ДСП)/темный венге (ДСП)
Материал аляска/антрацит:
Корпус: аляска (ДСП)
Фасад: антрацит (ДСП)
Характеристики:
ширина: 170 см
высота: 59 см
длина: 204 см
Размер спального места 160х200 см
Цена указана без стоимости каркаса и матраса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска, Антрацит, Венге темный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Аляска/Антрацит |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
- Цена: 2 584 ₴

