
Комод 3 ящ Миро-Марк Linz Серый Шифер/Дуб Вотан
5 437 ₴
- В наличии
- Код: LI-63-GS
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
КОМОД 3 шх Линц
Стильная спальня Linz в сером цвете станет украшением вашего современного интерьера. Глянцевые фасады в сочетании с деревом выглядят изысканно и сдержанно одновременно. Такой универсальный дизайн спальни подойдет к любому оформлению вашего интерьера, что очень удобно. Цветовая гамма комплекта практически решает вопрос создания акцентов для помещения.
Коллекция:
Linz Серый Шифер — Дуб Вотан
Высота: 805 мм
Ширина: 1006 мм
Глубина: 462 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Пластиковая ножка, покрытая сатином под цвет ручки; Трехкомпонентные шарики телескопических направляющих полного выдвижения повышенной прочности; Штора повышенной прочности; Металлическое крепление, противоскользящие держатели для полок; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX). Ручка из алюминиевого матового профиля;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый шифер, Дуб вотан |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
| Материал ручки | металл |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП 16мм |
| Целевое назначение | многоцелевое |
| Материал фасада | ЛДСП, ЛДСП крашеное лакированое |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип направляющих | телескопические |
- Цена: 5 437 ₴
