
Кровать с ящиками Миро-Марк Linz Серый Шифер/Дуб Вотан 160х200
11 299 ₴
- В наличии
- Код: LI-36-GS
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать с ящиками Миро-Марк Linz Серый Шифер/Дуб Вотан
Стильная спальня Linz в сером цвете станет украшением вашего современного интерьера. Глянцевые фасады в сочетании с деревом выглядят изысканно и сдержанно одновременно. Такой универсальный дизайн спальни подойдет к любому оформлению вашего интерьера, что очень удобно. Цветовая гамма комплекта практически решает вопрос создания акцентов для помещения.
Коллекция:
Linz Серый Шифер — Дуб Вотан
Кровать 180х200 см
Высота: 950 мм
Ширина: 1860 мм
Глубина: 2170 мм
Кровать 160х200 см
Высота: 950 мм
Ширина: 1660 мм
Глубина: 2170 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Пластиковая ножка, покрытая сатином под цвет ручки; Трехкомпонентные шарики телескопических направляющих полного выдвижения повышенной прочности; Штора повышенной прочности; Металлическое крепление, противоскользящие держатели для полок; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX). Ручка из алюминиевого матового профиля;
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый Шифер, Дуб Вотан |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 95 |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас(дополнительная опция) |
| Ширина (см) | 186 |
| Длина (см) | 217 |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, мягкая спинка - ткань |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированное ДСП 16мм |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 180 |
| Размер спального места (см) | 180х200 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 11 299 ₴










