
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Quadro Дуб Фрегат 180х200
9 559 ₴
- В наличии
- Код: KV-38-OF
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Коллекция:
Quadro Дуб Фрегат
Кровать 160х200
Высота: 1054 мм
Ширина: 1650 мм
Глубина: 2160 мм
Кровать 180х200
Высота: 1054 мм
Ширина: 1850 мм
Глубина: 2160 мм
Описание модели:
Новинка в каталоге 2021 — первая спальня в стиле лофт, отличающийся своей основой — дуб фрегат. Темный оттенок дерева передает всю уникальность этого стиля: оригинальность, минимализм, свободу пространства. Если лофт вам по душе, вы точно оцените: петли плавного закрытия в шкафу, кровать с мягкой спинкой, металлические каркасы
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Профильная алюминиевая ручка черного цвета; Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт»; Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без основания и матраса.
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП, металл |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Бренд | MiroMark |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Нет |
| Стиль | лофт |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 9 559 ₴












