
Спальный гарнитур Миро-Марк Eva Глянец Черный/Золото вариант 2
47 017 ₴
- В наличии
- Код: 213-846
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Ева 4-дв
Это именно тот случай, когда мебель является произведением искусства! Сдержанный и одновременно изысканный дизайн этой спальни сразу привлекает внимание. Выразительные детали, роскошное резьба, блеск аристократического золота - это идеальное сочетание классического стиля. Особый шарм эта коллекция предоставит большой и просторной комнате. Однако наши клиенты утверждают, что даже в небольшом помещении Eva также выглядит эффектно, стильно и уместно. Представлена в белом и черном глянце с золотом.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Металлическая овальная ручка с хрусталиком (с резьбой М4) Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Коллекция:
Eva Глянец Белый — Золото, Глянец Черный — Золото
В комплект входит:
Шкаф 4-дв
Ширина 189.5 см
Высота 215 см
Глубина 59.5 см
Комод на три ящика
Ширина: 118 см
Высота: 82 см
Глубина: 49 см
Кровать 1,6х2,0 без каркаса
Ширина: 160,4 см
Высота: 123 см
Глубина: 218,5 см
Спальное место: 160х200 см
Зеркало 101х110
Ширина: 101 см
Глубина: 8 см
Высота: 110 см
Прикроватные тумбы на два ящика 2 шт
Ширина: 49 см
Глубина: 39 см
Высота: 53 см
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Глянец Черный — Золото |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Черный — Золото, Глянец Белый — Золото |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 192 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 95 см |
| Высота зеркала | 108 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ламинированная ДСП 18 |
- Цена: 47 017 ₴


































