
Спальный гарнитур Миро-Марк Jennifer Радика Беж вариант 3
33 919 ₴
- В наличии
- Код: 213-101
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Дженифер 3
Эффектная спальня "Jennifer" подойдет людям, ценящим комфорт и изысканность. Золотой ажурный декор выглядит роскошно на высоких глянцевых фасадах. Гармоничная классика в цвете Радика Бежевый выглядит тепло и уютно, настраивает на полноценный отдых и сон. Представлена в бежевом и черном цвете.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Коллекция:
Jennifer Радика Беж, Глянец Черный
В комплект входит:
Тумба прикроватная (2 шт)
Ширина: 53 см
Глубина: 39 см
Высота: 49 см
Кровать 160х200 мягкая спинка без ламельного блока
Ширина: 211 см
Высота: 129 см
Глубина: 206 см
Спальное место: 160х200
Туалетный столик 6шх
Высота: 820 мм
Ширина: 1450 мм
Глубина: 490 мм
Зеркало
Ширина: 83 см
Высота: 118 см
Глубина: 5 см
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Радика Беж |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж, Глянец Черный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 145 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 82 см |
| Высота зеркала | 118 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 33 919 ₴













