
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Jennifer Радика Беж без каркаса 180х200
10 926 ₴
- В наличии
- Код: JF-39-RB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать Jennifer мягкая спинка без каркаса
Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же, по достаточно доступной и приятной цене. Все комплектующие элементы выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлена в черном и бежевом цвете.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Коллекция:
Jennifer Радика Беж, Глянець Черный 160х200
Высота: 1250 мм
Ширина: 1870 мм
Глубина: 2101 мм
Коллекция:
Jennifer Радика Беж, Глянець Черный 180х200
Высота: 1290 мм
Ширина: 2110 мм
Глубина: 2090 мм
Цена указана без основания и матраса.
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Радика Беж |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж, Глянец Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 129 |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас(дополнительная опция) |
| Ширина (см) | 187 |
| Длина (см) | 210 |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, экокожа |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал обивки | Велюр |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | Нет |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированная ДСП 16мм |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160х200 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 10 926 ₴








