
Кровать подъемная с мягкой спинкой Миро-Марк Jennifer Глянець Черный 180х200
15 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: JF-49-BL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Jennifer с мягкой спинкой подъемная с каркасом
Эффектная спальня "Jennifer" подойдет людям, ценящим комфорт и изысканность. Золотой ажурный декор выглядит роскошно на высоких глянцевых фасадах. Гармоничная классика в цвете Радика Бежевый выглядит тепло и уютно, настраивает на полноценный отдых и сон. Представлена в бежевом и черном цвете.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Коллекция:
Jennifer Радика Беж, Глянець Черный 180х200
Высота: 1290 мм
Ширина: 2110 мм
Глубина: 2101 мм
Коллекция:
Jennifer Радика Беж, Глянець Черный 160х200
Высота: 1250 мм
Ширина: 1870 мм
Глубина: 2101 мм
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Глянець Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж, Глянец Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 211 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 129 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 211 |
| Длина (см) | 210 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал обивки | экокожа |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 180 |
| Размер спального места (см) | 180x200 |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 15 819 ₴

