
Спальный гарнитур Миро-Марк Jennifer Радика Беж вариант 1
49 499 ₴
- В наличии
- Код: 213-613
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Дженифер
Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же, по достаточно доступной и приятной цене. Все комплектующие элементы выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлена в черном и бежевом цвете.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Коллекция:
Jennifer Радика Беж, Глянець Черный
В комплект входит:
Шкаф шестидверный
Ширина: 281.4 см;
Глубина: 59.5 см;
Высота: 232 см;
Тумба прикроватная (2 шт)
Ширина: 53.3 см;
Глубина: 39 см;
Высота: 48.5 см;
Кровать 160х200 без каркаса
Ширина: 187 см;
Глубина: 210.1 см;
Высота: 125 см;
Спальное место: 160х200;
Комод три выдвижных ящика
Ширина: 118 см;
Глубина: 49 см;
Высота: 82 см;
Зеркало:
Ширина: 82 см;
Глубина: 5 см;
Высота: 118 см.
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Радика Беж |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж, Глянец Черный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 282 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 232 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 82 см |
| Высота зеркала | 118 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 49 499 ₴

























