
Спальный гарнитур Миро-Марк Bogema Глянец Белый вариант 4
31 392 ₴
- В наличии
- Код: 213-787
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Богема 4
Извилистый орнамент в цвете металлик на черном глянце — эффектное и смелое решение от дизайнеров производителя "МироМарк". В таком цвете спальня выглядит роскошно, даже аристократично, однако с современным общим оформлением. Если белая "Bogema" идеальна для спокойного и нежного интерьера, то черная больше подходит для изысканных и сдержанных тонов.
Коллекция:
Bogema Глянец Белый, Глянец Черный
Материал корпуса: ДСП ламинированное (18 мм)
Материал фасада: ДСП защищена высокоглянцевым лакокрасочным покрытием 18 мм
В спальный гарнитур входит:
Шкаф 3дв
Высота: 2125 мм
Ширина: 1390 мм
Глубина: 610 мм
Тумба прикроватная 2 шт.
Высота: 480 мм
Ширина: 514 мм
Глубина: 390 мм
Кровать 1,8х2,0 без каркаса
Высота: 1055 мм
Ширина: 1954 мм
Глубина: 2090 мм
Спальное место: 180х200 см
Туалетный столик 4шх
Высота: 710 мм
Ширина: 1580 мм
Глубина: 470 мм
Пуфик
Высота: 480 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 355 мм
Зеркало 1000x800
Высота: 800 мм
Ширина: 1000 мм
Глубина: 22 мм
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 7 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Глянец Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Черный, Глянец Белый |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 196 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 139 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 158 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 31 392 ₴





























