
Спальный гарнитур Миро-Марк Bogema Глянец Белый вариант 3
31 667 ₴
- В наличии
- Код: 213-788
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Богема 3
Описание модели:
Извилистый орнамент в цвете металлик на черном глянце — эффектное и смелое решение от дизайнеров производителя "МироМарк". В таком цвете спальня выглядит роскошно, даже аристократично, однако с современным общим оформлением. Если белая "Bogema" идеальна для спокойного и нежного интерьера, то черная больше подходит для изысканных и сдержанных тонов.
Коллекция:
Bogema Глянец Белый, Глянец Черный
Материал корпуса: ДСП ламинированное (18 мм)
Материал фасада: ДСП защищена высокоглянцевым лакокрасочным покрытием 18 мм
В спальный гарнитур входит:
Четырехдверный шкаф
Высота: 212.5 см
Глубина: 63 см
Длина: 184 см
Тумба прикроватная 2 шт.
Высота: 51.4 см
Глубина: 39 см
Длина: 48 см
Кровать 180х200 без каркаса
Высота: 105 см
Глубина: 195.4 см
Длина: 210 см
Спальное место: 180х200 см
Комод 3шх
Высота: 820 мм
Ширина: 1180 мм
Глубина: 490 мм
Зеркало 900х600
Высота: 600 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 22 мм
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Глянец Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Глянец Черный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 196 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 31 667 ₴


























