
Кровать подъемная с каркасом Миро-Марк Bogema Глянец Черный 160х200
10 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG-46-BL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Извилистый орнамент в цвете металлик на черном глянце — эффектное и смелое решение от дизайнеров производителя "МироМарк". В таком цвете спальня выглядит роскошно, даже аристократично, однако с современным общим оформлением. Если белая "Bogema" идеальна для спокойного и нежного интерьера, то черная больше подходит для изысканных и сдержанных тонов.
Коллекция:
Bogema Глянец Белый, Глянец Черный 160х200
Высота: 1055 мм
Ширина: 1754 мм
Глубина: 2101 мм
Коллекция:
Bogema Глянец Белый, Глянец Черный 180х200
Высота: 1055 мм
Ширина: 1954 мм
Глубина: 2101 мм
Описание модели:
Уникальный дизайн "Богемы" гармонично вливается в любой интерьер помещения. Современное и оригинальное исполнение с мягкими линиями в дизайне гарнитуру создает атмосферу покоя. Узор на фасадах выполнен высококачественными красками — многоцветная шелкография.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Глянец Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Глянец Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 105.5 |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас |
| Ширина (см) | 175.4 |
| Длина (см) | 210 |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, ЛДСП 16мм крашенное лакированое |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированная ДСП 16мм |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 10 272 ₴

