
Банетка к кровати Миро-Марк Asti Дуб Крафт/Глянец Белый опция 180х200
3 702 ₴
- В наличии
- Код: AS-33-WB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опция Банетка кровать
Коллекция:
Asti Дуб Крафт — Глянец Белый кровать 160х200
Высота: 500 мм
Ширина: 1645 мм
Глубина: 355 мм
Asti Дуб Крафт — Глянец Белый кровать 180х200
Высота: 500 мм
Ширина: 1845 мм
Глубина: 355 мм
Описание модели:
Asti — один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайн— изголовье расширенное и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом содержатся выдвижные ящики, что позволяет рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Элементы декора:
Матовая экокожа MADRIT 0920 на тканевой основе. Состав: 100% PU Тест Мартиндейла: 100000 циклов. Данная ткань легкая в уходе и устойчива к перепадам температур.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые, повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Дуб Крафт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, ЛДСП 16мм крашенное лакированое, Экокожа |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Пуфы, Банкетки |
| Материал каркаса | деревянный |
| Стиль | эко-стиль |
| Материал кровати | Ламинированное ДСП 16мм |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160х200 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 3 702 ₴
