
Комод 6 ящ Миро-Марк Asti Дуб Крафт/Глянец Белый
9 432 ₴
- В наличии
- Код: AS-66-WB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 6 ящ Asti
Коллекция:
Asti Дуб Крафт — Глянец Белый
Высота: 800 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 462 мм
Описание модели:
Комбинация белых лакированных фасадов с текстурой древесины цвета дуб крафт это стильное и точное сочетание минималистичных дизайнов. Отличный вариант для современных квартир. Приятным моментом является то, что при необходимости мебель из коллекции гостиной могут сочетаться с элементами спальни Asti. Кроме того, этот вариант гостиной отличается доступной ценой, однако качество как и вся мебель производителя, на высоте.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Направляющие полного выдвижения повышенной прочности; Петли повышенной прочности; Металлические, антивыдвижные полкодержатели; полкодержатели для стекла с присоской; Соединение деталей при помощи эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Дуб Крафт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
| Материал ручки | металл |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП 16мм |
| Целевое назначение | многоцелевое |
| Материал фасада | ЛДСП крашеное, лакированое |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямоугольный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип направляющих | телескопические или роликовые |
- Цена: 9 432 ₴
