
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Asti Дуб Крафт/Глянец Белый 180х200
7 777 ₴
- В наличии
- Код: AS-38-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Asti
Коллекция:
Asti Дуб Крафт — Глянец Белый 160х200
Высота: 950 мм
Ширина: 1655 мм
Глубина: 2060 мм
Коллекция:
Asti Дуб Крафт — Глянец Белый 180х200
Высота: 950 мм
Ширина: 1855 мм
Глубина: 2060 мм
Описание модели:
Asti — один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайн— изголовье расширенное и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом содержатся выдвижные ящики, что позволяет рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые, повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без основания и матраса.
| Опционные предложения | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Дуб Крафт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 95 |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас(дополнительная опция) |
| Ширина (см) | 165 |
| Длина (см) | 206 |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, ЛДСП 16мм крашенное лакированое, Экокожа |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | да (ящик,дополнительная опция) |
| Стиль | эко-стиль |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированное ДСП 16мм |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 180х200 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 7 777 ₴


















