
Спальный гарнитур Миро-Марк Bella Глянец Ваниль/Вишня Бюзум вариант 1
41 797 ₴
- В наличии
- Код: 212-22-61
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Белла № 1
Материал: ЛДСП
Цвет: Глянец Белый, Глянец Ваниль — Вишня Бюзум, Глянец Черный — Вишня Бюзум
В комплект входит:
Кровать 160х200 без каркаса с мягкой спинкой
Ширина: 186 см
Глубина: 206 см
Высота: 109 см
Спальное место: 160х200 см
Тумба прикроватная (2 шт)
Ширина: 55 см
Глубина: 45 см
Высота: 42 см
Шкаф трехдверный без зеркал
Ширина: 138 см
Глубина: 55 см
Высота: 225 см
Комод 6 ящиков
Ширина: 174 см
Глубина: 50 см
Высота: 76 см
Каркас к кровати 1,6х2,0
Высота: 60 ммШирина: 1600 мм
Глубина: 2000 мм
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Глянец Ваниль — Вишня Бюзум |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Глянец Черный, Вишня Бюзум, Глянец Ваниль |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 138 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 225 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 174 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 41 797 ₴



















