
Кровать подъемная с каркасом мягкая спинка Миро-Марк Bella Глянец Белый 180х200
18 920 ₴
- В наличии
- Код: BL-49-WB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Bella 1,8х2,0 или 1,6х2,0 подъемная с каркасом
Коллекция:
Bella Глянец Белый, Глянец Ваниль — Вишня Бюзум, Глянец Черный — Вишня Бюзум
180х200
Высота: 1092 мм
Ширина: 2059 мм
Глубина: 2056 мм
Коллекция:
Bella Глянец Белый, Глянец Ваниль — Вишня Бюзум, Глянец Черный — Вишня Бюзум
160х200
Высота: 1092 мм
Ширина: 1859 мм
Глубина: 2056 мм
Описание модели:
Элегантные светлые тона всегда в тренде. Выбирайте спальню Bella, если ищете комплект в светлых тонах и без ярких акцентов. Вам точно понравится соотношение цена/качество, ведь наши покупатели уверенно приписывают ее к самым популярным коллекций спален. Лаконичные формы, простые линии и белый цвет корпусов и фасадов влюбляют с первого взгляда любителей минимализма и сдержанности.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трьохскладови шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувни полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Глянец Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Глянец Черный, Вишня Бюзум, Глянец Ваниль |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 18 920 ₴


