
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Bella Глянец Белый без каркаса 180х200
12 892 ₴
- В наличии
- Код: BL-39-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Коллекция:
Bella Глянец Белый, Глянец Ваниль — Вишня Бюзум, Глянец Черный — Вишня Бюзум
180х200
Высота: 1092 мм
Ширина: 2059 мм
Глубина: 2044 мм
Коллекция:
Bella Глянец Белый, Глянец Ваниль — Вишня Бюзум, Глянец Черный — Вишня Бюзум
160х200
Высота: 1092 мм
Ширина: 1859 мм
Глубина: 2044 мм
Описание модели:
Элегантные светлые тона всегда в тренде. Выбирайте спальню Bella, если ищете комплект в светлых тонах и без ярких акцентов. Вам точно понравится соотношение цена/качество, ведь наши покупатели уверенно приписывают ее к самым популярным коллекций спален. Лаконичные формы, простые линии и белый цвет корпусов и фасадов влюбляют с первого взгляда любителей минимализма и сдержанности.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трьохскладови шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувни полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без основания и матраса.
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Глянец Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Глянец Черный, Вишня Бюзум, Глянец Ваниль |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 109 |
| Бренд | MiroMark |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал обивки | экокожа |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
- Цена: 12 892 ₴










