
Наматрасник стёганный Defender Standart Family Sleep 80х200
848 ₴
- В наличии
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Наматрасник стёганный «Defender Standart»
Описание
Наматрасник стёганный «Defender Standart» - увеличивает срок службы матраса, защищает от загрязнений, обеспечивает дополнительный комфорт. Надёжно фиксируется на матрасе по периметру с помощью защитного борта.
Поверхность наматрасника выполнена из ткани Microfiber стёганной на синтепоне, представляет собой современное поколение тканей, эстетичное по внешнему виду, дышащее полотно, очень прочное, воздухопроницаемое, что способствует комфортному сну в любое время года. Ткань мягкая и приятная на ощупь, не скатывается, практически не мнётся, не растягивается и не садится, не привлекает пылевого клеща, гипоаллергенна. В качестве наполнителя антиаллергенное полотно – нетканый материал синтепон.
|
Характеристики |
|
|
Наполнение |
Антиаллергенный синтепон |
|
Ткань чехла |
Стёганная ткань Microfiber |
|
Тип фиксации |
Натяжной с бортом на резинке по всему периметру |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Наполнение изделия | микрофибра, синтепон |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Наматрасник |
| Размер | 80x200 |
| Высота | 23 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
- Цена: 848 ₴
