
Комод Ника 46+ NIKA Мебель
4 618 ₴
- Под заказ
- Код: 32-2-2484
Отправка с 10 мая 2026+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Ника 46+ необычный и просторный комод. Нестандартная конструкция комода предоставляет варианты размещения и хранения вещей. Выдвижные ящики считаются лучшим конструктивным решением для получения максимально полезного простарнства и для ежедневного использования, а шкафчик расширяет вместительность и добавляет функциональность. Поверхность комода всегда может послужить дополнительным местом для вещей.
Комод может быть изготовлен в нестандартной цветовой гамме, стоимость уточняйте у консультантов магазина.
Размеры комода Ника 46
| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 80 | 120 | 44 |
Широкая цветовая гамма, предоставленная производителем, дает возможность выбрать тот цвет и оттенок, который гармонично впишется в интерьер помещения.
Вишня оксфорд |
Орех Лесной |
Дуб Сонома трюфель |
Кремовый |
Орех Болонья темный |
Дуб Родос светлый |
Ольха Горная темная |
Орех Экко |
Дуб Шамони светлый |
Береза Карельская |
Дуб Венге |
Дуб Шамони темный |
Бук Бавария светлый |
Дуб Сонома светлый |
Синий |
Яблоня Локарно темная |
Аляска белая РЕ |
Дуб Молочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Дуб сонома светлый, Дуб Сонома Трюфель, Ольха горная темная, Дуб родос светлый, Орех экко, Орех лесной, Вишня Оксфорд, Кремовый, Дуб венге, Дуб сонома + трюфель, Белый, Дуб шамони светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
| Целевое назначение | в прихожую, в офис/кабинет, многоцелевое |
| Высота (см) | 80 |
| Бренд | Nika Мебель |
| Ширина (см) | 80 |
| Глубина (см) | 42 |
| Торговая марка | Nika Мебель |
| Тип товара | комод |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямой |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 4 |
- Цена: 4 618 ₴

Вишня оксфорд
Орех Лесной
Дуб Сонома трюфель
Кремовый
Орех Болонья темный
Дуб Родос светлый
Ольха Горная темная
Орех Экко
Дуб Шамони светлый
Береза Карельская
Дуб Венге
Дуб Шамони темный
Бук Бавария светлый
Дуб Сонома светлый
Синий
Яблоня Локарно темная
Аляска белая РЕ
Дуб Молочный