
Наматрасник водонепроницаемый махровый AQUA STOP Standart Family Sleep 120х190
1 519 ₴
- В наличии
- Код: 19167-02
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Наматрасник махровый «AQUA STOP» Standart
Описание
Наматрасник махровый «AQUA STOP» с защитной мембраной способен защитить матрас от попадания влаги на него, не допустить на матрасе появления пятен и сохранит первозданную чистоту.
Непромокаемый наматрасник AQUA STOP – дышащий, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Не требует глажки, не скользит, не парит. Может выполнять функцию постельного белья.
В качестве верхнего слоя используется приятная по ощущениям, трикотажная махровая ткань из 100% хлопка, превосходно пропускающая воздух. Для нижнего прослоя используется влагоНЕпроницаемая защитная мембрана.
Наматрасник с бортом на резинке по всему периметру, выполнен по уникальной бесшовной* технологии, защитит боковые стороны матраса, обеспечит 100% защиту матраса от влаги.
|
Характеристики |
|
|
Ткань состав: верхнего слоя |
Трикотажное махровое полотно 100% хлопок |
|
Ткань состав: нижнего слоя |
Защитная влагонепроницаемая мембрана |
|
Тип фиксации |
Натяжной с бортом на резинке по всему периметру |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Наполнение изделия | микрофибра, синтепон |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Наматрасник |
| Размер | 120x190 |
| Высота | 23 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
- Цена: 1 519 ₴



