
Ортопедический матрас Family Sleep Life collection Miracle 80х190
4 579 ₴
- В наличии
- Код: 091-47
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Матрас Miracle
Описание:
Уникальный матрас, созданный по современной системе комфортного сна. Блок ортопедической пены «AirFoam» с прослойкой жесткого войлока внутри обеспечивает правильное положение позвоночника, обеспечивает комфортную жесткость и усиливает анатомический эффект.
Чехол съёмный, выполнен из мягкого стрейч-трикотажа в сочетании с современным нетканным наполнителем. Комбинация материалов (хлопок + полиэстер) , используемых в чехле матраса обеспечивает нормальный теплообмен тела, регулирует влажность, предотвращает возникновение электростатической энергии, гипоаллергенен.
Наполнение:
Высокоэластичная ортопедическая пена Air Foam - современный материал насыщенный кислородом, эластичный и упругий пенополиуретан.
Жёсткий войлок – спрессованные хлопковые и шерстянные волокна.
Матрас Miracle рекомендован всем, кто любит жесткий ортопедический эффект в сочетании с идеальным комфортом чувствительной анатомической поддержкой.
|
Характеристики |
|
|
Высота матраса |
16 см |
|
Жесткость |
Умеренно жесткий |
|
Нагрузка на 1 спальное место |
150 кг |
|
Тип матраса |
Беспружинный |
|
Съёмный чехол матраса |
Да |
|
Ткань чехла |
Трикотаж Нетканный наполнитель |
|
Наполнение |
Высокоэластичная пена Airfoam Жесткий войлок Высокоэластичная пена Airfoam |
|
Крепления |
нет |
|
Гарантия |
1,5 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam , жесткий войлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Высота | 16 см |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: 4 579 ₴



