Новинка

Комод 1 дв 1 ящ Миро-Марк Quadro Дуб Фрегат
5 276 ₴
- В наличии
- Код: KV-61-OF
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в каталоге 2021 — первая спальня в стиле лофт, отличающийся своей основой — дуб фрегат. Темный оттенок дерева передает всю уникальность этого стиля: оригинальность, минимализм, свободу пространства. Если лофт вам по душе, вы точно оцените: петли плавного закрытия в шкафу, кровать с мягкой спинкой, металлические каркасы
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Профильная алюминиевая ручка черного цвета; Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт»; Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Ширина: 821 мм
Глубина: 380 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 101 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП 16мм |
| Целевое назначение | многоцелевое |
| Стиль | лофт |
| Форма | прямоугольный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип направляющих | телескопические |
- Цена: 5 276 ₴

