
Кровать Модерн 160 Компанит с ящиками Ні
6 929 ₴
- В наличии
- Код: 08103-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Модерн 160 Компанит - удобная и практичная мебель для дома, характеризующаяся стильным и современным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить кровать, которая станет гармоничным и функциональным дополнением интерьера.
- Материал: ламинированное ДСП
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1652*800*2132 мм
- Проем под матрас: 2010*1610*60 мм
- Исполнение: без ящиков, с ящиками
- Цвет ДСП: бук, венге, ольха, орех экко, яблоня, дуб сонома, нимфея альба, дуб комби
***Матрас не входит в комплектацию кровати (заказывается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | с ящиками |
- Цена: 6 929 ₴
